Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям

Автор Тема: Нужен ли я Манитобе  (Прочитано 7395 раз)

Оффлайн Аделаида

• Супер-модератор
  • Постоялец
  • Все, что хочу, да свершится!
    • Winnipeg
Re: Нужен ли я Манитобе
« Ответ #30 : Апрель 30, 2013, 03:48:39 pm »
суть экзамена
Не возражаете, если я влезу? Как мне показалось, IELTS проверяет не столько владение английским, сколько умение выполнять задания, которые в нём используются (конечно, у этого умения и знания языка корелляция положительная; но меньше единицы). Т.е. сдать его не так трудно, если знать, что там можно встретить, и подготовиться к этому. Советую почитать Cambridge IELTS Course and Practice Tests — довольно детально всё разложено по каждой части экзамена. А также http://www.goodluckielts.com/ — там тоже много советов, примеры писем и эссе и тд.
[/quote]
Спасибо! Я как раз и делаю акцент именно на понимание структуры и особенностей экзамена, а не на знания... тем более, что осталось 16 дней.. тут уж "маемо те, що маемо" - "имеем то, что имеем"  ??? Ресурс взят на заметку  ;)

Оффлайн vonbach7

• Новичок
« Ответ #31 : Июнь 10, 2013, 03:23:19 pm »
Доброй ночи, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, по поводу работы в торговых сетях типа Walmart, Target etc. Берут ли в них без Canadian experiance? Я уже 10 лет работаю  в российском ритейле "Пятерочка", "Дикси", и прекрасно понимаю, что сразу же претендовать на большую должность бессмысленно ;D хотя  :yes:

Оффлайн Sergi

• Член Общины
  • Постоялец
  • *
« Ответ #32 : Июнь 10, 2013, 03:48:28 pm »
Canadian Experience конечно очень важен, но гораздо важнее наличие открытых вакансий.

Если в Киеве почти во всех супермаркетах висят объявления о приеме на работу и на кассах постоянно были новые лица, то здесь - таких объявлений нет и люди работают годами на одном месте. Больше шансов при выходе на рынок новой сети магазинов, как например, сейчас это происходит с Target. Правда, нужно понимать, что с приходом Target на рынке труда появилось много сотрудников уволенных из закрывшейся сети Zellers.
We choose to go to the Manitoba in this decade, not because this is easy, but because this is hard.

Оффлайн Taron

• Новичок
Нужен ли я Манитобе
« Ответ #33 : Июль 12, 2014, 06:12:22 am »
Здравствуйте, немного о себе расскажу - меня зовут Тарон, мне 27 лет, женат, 2 ребёнка, в данный момент работаю в банке Кредитным специалист. жена учительница. Ну и я в свободное время собираю мебель, стенки, шкафы. Какие  у меня шансы попасть в Канаду при таком раскладе и каковы шансы найти работу ?

Оффлайн Gina

• Модератор
  • Постоялец
  • Noli nocere
    • Winnipeg
Нужен ли я Манитобе
« Ответ #34 : Июль 12, 2014, 06:22:25 am »
Если вы проходите по требованиям, то шансы попасть в Канаду у вас хорошие....
А найти работу..... Я знаю несколько наших, которые работают в банке. Кредитнуй специалист, и менеджер бранча. Хороший английский и упорство с вашей стороны и все получится. А может стоит подумать об открытии своей компании по изготовлению мебели или кухонь. Тут точно без работы не останетесь :z (31):

Кстати, а откуда вы? Значек какой-то незнакомый...

Оффлайн Taron

• Новичок
Нужен ли я Манитобе
« Ответ #35 : Июль 12, 2014, 07:10:44 am »
Я из Армении.
Мне надо здесь в Армении свой цех создать или в Канаде?

Оффлайн Gina

• Модератор
  • Постоялец
  • Noli nocere
    • Winnipeg
Нужен ли я Манитобе
« Ответ #36 : Июль 13, 2014, 10:13:31 pm »
Нет, здесь уже :)

Sent from my iPhone using Tapatalk