Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям

Автор Тема: Выездная сессия Киев июнь 2012  (Прочитано 50615 раз)

Оффлайн DenLen

• Постоялец
  • израиль-казахстан( в прошлом)
Re: Выездная сессия Киев июнь 2012
« Ответ #30 : Май 02, 2012, 06:26:34 am »
Ой какие новости!! :z (31): ждем продолжения
статистика форумчан: http://forum.russianmanitoba.ca/index.php/topic,371.0.html
12-09-13 L4.5   R5.5   W 5.5  S 6.5= O 5.5

Оффлайн Margarita

• Бывалый
« Ответ #31 : Май 02, 2012, 09:51:41 am »
Ребята, держу за вас кулачки!!!!! :yes:

Оффлайн Жукевич

• Прохожий
  • **
  • Я добрый
« Ответ #32 : Май 02, 2012, 11:29:34 am »
Выездная сессия MPNP наконец-то состоится в июне 2012 , в городе Киев.
Возрадуйтесь товарищи !!! :z (1):
« Последнее редактирование: Май 02, 2012, 12:09:32 pm от Жукевич »

Оффлайн Mega_S

• Завсегдатай
« Ответ #33 : Май 02, 2012, 12:46:29 pm »
Несмотря на то что у меня назначен визит, получил сегодня следующее

Dear Maksim Sokolov;

Thank you for your recent e-mail expressing an interest in completing an exploratory visit to Manitoba.  At the time of your e-mail was received, we could not approve your request for an exploratory visit  and asked you to monitor our website for recruitment missions in your region.

We are pleased to advise the Manitoba Provincial Nominee Program will be in Kyiv Ukraine in the first two weeks June2012 hosting interviews.  Selected individuals, who meet the criteria, may be granted the opportunity to meet with a program officer to discuss how their skills and experience may be adaptable in Manitoba.

If you meet the following criteria:

·         Are between the age of 21 and 49

·         You have completed a minimum one-year post-secondary education or training program for which you received a diploma or certificate.

·         You have worked at least two years full-time in the past five years and can demonstrate that you can find a job in Manitoba in that occupation.

·         You can demonstrate a minimum of six points in English or French based on the MPNP Language Self-assessment (PDF)http://www.immigratemanitoba.com/asset_library/2012/04/manitoba-nominee-immigration-pnp-application-0412.pdf and/or a minimum score of 5 on an IELTS test (International English Language Testing System).

·         The MPNP is satisfied that you do not have a stronger connection to other provinces in Canada and have good potential to settle permanently in Manitoba.

If you are interested in being considered for an interview during this mission, please reply to this e-mail with the subject line Recruitment Mission Kyiv 2012 
Изучай Английский язык с удовольствием!

IELTS 18.02.12 -> L:7, R:7, W:5.5, S:6.5 O:6.5
IELTS 12.01.13 -> L:7, R:7, W:6.0, S:7.5 O:7.0
Inv to apply 24.05.12

Оффлайн SergeyG

• Постоялец
« Ответ #34 : Май 02, 2012, 12:57:01 pm »
Ура! мой муж тоже это получил.

Оффлайн Barmaid

• Бывалый
  • Barmaglot's wife :)
« Ответ #35 : Май 02, 2012, 12:58:45 pm »
Всем желаю удачи!!!  :cand:

Оффлайн Mega_S

• Завсегдатай
« Ответ #36 : Май 02, 2012, 12:59:39 pm »
это ещё не приглашение , это информационное письмо
Изучай Английский язык с удовольствием!

IELTS 18.02.12 -> L:7, R:7, W:5.5, S:6.5 O:6.5
IELTS 12.01.13 -> L:7, R:7, W:6.0, S:7.5 O:7.0
Inv to apply 24.05.12

Оффлайн SergeyG

• Постоялец
« Ответ #37 : Май 02, 2012, 01:05:15 pm »
это ещё не приглашение , это информационное письмо

в нашем варианте письма нам предлагают написать ответ и после этого обсужадть дату-время. Это конечно еще не приглашение, но уже что-то.

Оффлайн natkol.78

• Странник
« Ответ #38 : Май 02, 2012, 01:31:01 pm »
как жаль, что мы не успеем( это была бы , десивтительно возможность, здесь рядом..( :cry2:
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.

Оффлайн SergeyG

• Постоялец
« Ответ #39 : Май 02, 2012, 01:49:28 pm »
как жаль, что мы не успеем( это была бы , десивтительно возможность, здесь рядом..( :cry2:

а почему не успеете? Язык?

Оффлайн natkol.78

• Странник
« Ответ #40 : Май 02, 2012, 02:35:39 pm »

доки не готовы, не переведены. елтис не сдан и уже не успею.  хотя у меня ,в отлиии о мужа проблем с ним нет.мы даже не можем все еще решиться кого подавать основным апликантом. еще не писали офицеру вообще. я даже не думала, что она может состояться в киеве, когда то ыла б этом речь, но потом все стихло из за неизвестности.
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.

Оффлайн Наталья СПб

• Постоялец
    • my blog
« Ответ #41 : Май 02, 2012, 03:02:41 pm »
Ура! мой муж тоже это получил.

Ирина, Сергей! Рада за вас!!!

[/quote]
доки не готовы, не переведены. елтис не сдан и уже не успею.  хотя у меня ,в отлиии о мужа проблем с ним нет.мы даже не можем все еще решиться кого подавать основным апликантом. еще не писали офицеру вообще. я даже не думала, что она может состояться в киеве, когда то ыла б этом речь, но потом все стихло из за неизвестности.
[/quote]
Документы перевести надо 3 дня! На экзамен записывайтесь на ближайшее число,и это укажете в письме-заявке! Разговоры о выездной сессии на территории СНГ велись в последние три-четыре месяца, решайтесь сейчас, кто знает, что будет после 1 июля!
У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛЬ, И Я К НЕЙ ИДУ!
Жизнь обычно улыбается тем, кто улыбается в ответ.

Оффлайн Kate_S

• Постоялец
« Ответ #42 : Май 02, 2012, 03:07:22 pm »

Наташа, не упускайте такую возможность, пишите письмо офицеру. Если не ошибаюсь, у вас диплом переводчика, возможно этого вполне должно хватить. А пригласят или не пригласят не узнаете, если не напишите офицеру. Удачи!)))

Оффлайн @ks

• Странник
  • Prochaine arrêt - Cirque.
« Ответ #43 : Май 02, 2012, 03:11:13 pm »
Добрый день, коллеги.

И мне пришло такое "письмо счастья", с информацией о сессии в Киеве.

Написал ответ, приложив свой IELTS (8/9), обновлённое CV, и кратко себя отрекламировав :)

Посмотрим, во что это выльется, и получится ли отпроситься хотя бы на денёк с работы (утром в Киев прилететь, вечером - улететь).
Или попроситься на проект в Донецк, всё ближе... :)))

Оффлайн SergeyG

• Постоялец
« Ответ #44 : Май 02, 2012, 03:19:44 pm »

какие доки - нужно резюме и иелтс. тоже, что посылалось им уже. Уде в киев нужно вести референсы, бумаги из банка и т.п. IELTS можно сдтаь в москве, в питере запись закрыта уже.