Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям

Автор Тема: Спорт для ребенка.  (Прочитано 908 раз)

Оффлайн Alex_Reizy

• Новичок
    • Модиин Израиль
Спорт для ребенка.
« : Апрель 24, 2016, 02:40:32 pm »
Здраствуйте.
Я не уверена, что тема должна быть тут, но более подходящего раздела я не нашла.
Наш сын, 6 лет, занимается трикингом. У нас в Израиле это не распространенный вид спорта, учитывая то что сам спорт не профессиональный и не олимпийский. Я тут выложу ссылку с недавнего выступления в Израиле что бы было понятно о чем речь. https://www.youtube.com/watch?v=Lw1Vz1kJyg0&feature=youtu.be
А есть такие кружки в Виннипеге? Или похожие? Хотелось бы знать, если мы сможем иммигрировать будет ли у сына возможность продолжать заниматься любимым спортом.
Огромное спасибо за ответы.

Оффлайн Gina

• Модератор
  • Постоялец
  • Noli nocere
    • Winnipeg
Re: Спорт для ребенка.
« Ответ #1 : Апрель 24, 2016, 11:17:58 pm »
Ребята круты!!!! Невероятные молодцы! Я ни разу не видела здесь такого кружка, но это не значит что его здесь нет. Надо искать. Я например недавно узнала, что есть кружок паркура. У моей сотрудницы сын ходит. Я была удивлена.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Оффлайн Eli Hagiev

• Постоялец
    • Winnipeg
    • www.hagiev.ca
« Ответ #2 : Апрель 25, 2016, 07:57:05 am »
С хорошими кружками здесь туго. Много чего или вообще нет или, если если есть - то на уровне развлечения, а не серъезного спорта. Наш ребенок в Израиле занимался капоэйра. Тренер был многократный медалист всевозможных чемпионатов и к занятиям подходил серьезно - проводил из  на очень серьезном уровне. Вот небольшой их ролик https://www.youtube.com/watch?v=3PiPUtNLYF8
Ребенок занимался в кружке с 5 лет ипрогресс был существенный  - уже начал занимать места на соревнованиях и т.п.. Здесь, один единственный кружок капоэйры на весь город и занятия проводятся для развлечения. Ходим, потому что выбирать не приходится.
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2016, 08:01:13 am от Eli Hagiev »
Realtor®
at Re/Max Executives Realty
eli@hagiev.ca
ww.Hagiev.CA

Оффлайн reizy01

• Новичок
« Ответ #3 : Апрель 25, 2016, 02:04:16 pm »
Ребята круты!!!! Невероятные молодцы! Я ни разу не видела здесь такого кружка, но это не значит что его здесь нет. Надо искать. Я например недавно узнала, что есть кружок паркура. У моей сотрудницы сын ходит. Я была удивлена.

Sent from my iPhone using Tapatalk
Оооо!!!! Спасибо!!!!! Паркур это более крутой уровень, хотя я побаиваюсь. Намного более травматично чем трикинг. Но уже есть надежда ))))))

Sent from my Nexus 6P using Tapatalk

Оффлайн reizy01

• Новичок
« Ответ #4 : Апрель 25, 2016, 02:11:11 pm »
С хорошими кружками здесь туго. Много чего или вообще нет или, если если есть - то на уровне развлечения, а не серъезного спорта. Наш ребенок в Израиле занимался капоэйра. Тренер был многократный медалист всевозможных чемпионатов и к занятиям подходил серьезно - проводил из  на очень серьезном уровне. Вот небольшой их ролик https://www.youtube.com/watch?v=3PiPUtNLYF8
Ребенок занимался в кружке с 5 лет ипрогресс был существенный  - уже начал занимать места на соревнованиях и т.п.. Здесь, один единственный кружок капоэйры на весь город и занятия проводятся для развлечения. Ходим, потому что выбирать не приходится.
Очень красиво!!!! Есть похожие элементы.
Может начнем поднимать спорт? Я читала статью, как поднимали трикинг в Израиле. Ребята просто смотрели и ютюб и учились. Так, потихоньку, обустроили специальный зал, достигли мирового уровня, развили сеть кружков.
Наверняка и в Виннипеге найдутся желающие.

Sent from my Nexus 6P using Tapatalk

Оффлайн Assea

• Прохожий
  • **
  • From Odessa with joy
    • Skype - una_chica_bonita , vital3011
    • Одесса
« Ответ #5 : Апрель 26, 2016, 04:03:11 pm »
Хорошая актуальная темка и для нас. Наша дочь занимается профессионально спортивными танцами. Участвует в соревнованиях и занимает первые места. Не встречались ли вам кружки по спортивным танцам для девочек (это среднее между  худ гимнастикой и танцами)?
15.02.2014:      IELTS. Overall 7.0
xx.04.2014:       Letter of support from Russian Assosiation of Manitoba
19.05.2014:       Visitor visa
16.06.2014:       Exploratory visit
08.01.2015:       Letter of approval
25.02.2015:       Docs in Sidney
15.05.2015:       XEP
17.06.2015:       EP
05-10.10.2015:  E-CAS статус сменился с Application received (от 27.02.2015) на In Process
                         (от 16.06.2015). Долгая задержка, однако :)
19.01.2016:       Получен запрос на медицину и доп. доки.
03.02.2016:       Медицина пройдена в Стамбуле.
06-09.02.2016:  E-CAS статус: Medical results have been received.
09.02.2016:       Доп. доки доставлены в Киев.
12.02.2016:       Запрос паспортов. Promise of Visa Letter.
04.03.2016:       Визы на руках.

Оффлайн svetik

• Бывалый
« Ответ #6 : Май 20, 2016, 07:22:15 pm »
Assea. Здесь есть кружки акродес. Это танец с эонмннтами акробатики. Много таецев джез, там тоже нужна гибкость. Пртедите , посмотрите что будет не далеко от дома  .