Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям
  • Как Канада напоминает, что она ждет вас? 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Как Канада напоминает, что она ждет вас?  (Прочитано 4552 раз)

Оффлайн Yana Moscow

• Путешественник
  • Just do it!
Re: Как Канада напоминает, что она ждет вас?
« Ответ #45 : Август 12, 2016, 04:07:28 am »
У нас как только определились, что хотим жить именно в Канаде, тоже кленовые листочки повсюду..........Так же очень часто стали узнавать о знакомых, которые уехали туда. попадается слово Канада в статьях, новостях. Сегодня вот шеф шел из международного отдела, с настольным флагом Канады (хотя мы с ними не сотрудничаем :)))), по пути заглянул ко мне в кабинет. На вопрос, что за флаг, сказал дали в меджународном отделе,и пожалуй оставлю я это тут! Спасибо вселенной за все эти знаки, они прибавляют сил и надежды :)
У вас друзья в Канаде? А где? Давно ли живут и как отзываются сложно ли найти работу?
Если говорить о Манитобе, которая по праву носит название Friendly Manitoba, главное достояние здесь — местные люди ©

19.02.2016 Letter to ARSM sent

Оффлайн alice_in_wonderland

• Прохожий
  • **
    • Skype - yelena_avs
    • Almaty
Re: Как Канада напоминает, что она ждет вас?
« Ответ #46 : Август 12, 2016, 04:17:22 am »
У нас не наши прямые друзья, а родственники друзей, коллеги бывшие и тд. Все живут в разных частях. Но нас интересует именно Манитобский опыт. И вот недавно коллега мужа туда перехала. Они там всего пол года, наверно еще все прелести адаптации у них впереди. Работу муж нашел быстро,а  вот у жены англ пока что на низком уровне, это мешает ей в поиске работы. Учит язык.
Я частенько отправляю резюме, но вот пока что тех кто бы захотел оказать визовую поддержку не оказалось. 
21.05.2016 - IELTS
S 7.0 L 7.0 W 6.5 R 7.5
23.06.2016 Letter to ARSM sent
NOC 4033