Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям
  • Express Entry - 2015 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Express Entry - 2015  (Прочитано 10446 раз)

Оффлайн alice_in_wonderland

• Прохожий
  • **
    • Skype - yelena_avs
    • Almaty
Re: Express Entry - 2015
« Ответ #105 : Ноябрь 17, 2016, 01:03:24 am »
Нововведения затронули и ЕЕ.

http://www.cicnews.com/2016/11/canada-outlines-significant-changes-comprehensive-ranking-system-crs-express-entry-immigration-118652.html

Так же увеличили сумму proof of funds for Skilled Immigrants
http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/skilled/funds.asp
21.05.2016 - IELTS
S 7.0 L 7.0 W 6.5 R 7.5
23.06.2016 Letter to ARSM sent
NOC 4033

Оффлайн TaranArtur

• Новичок
    • Ростов-на-Дону
Re: Express Entry - 2015
« Ответ #106 : Январь 26, 2017, 01:47:09 am »
Здравствуйте форумчане!!! Не буду переспрашивать в сотый раз одно и то же) И так понятно что шансы есть у всех. В моей ситуации сбор средств на подтверждение финансовой состоятельности и средств на саму иммиграцию + изучение языка займет еще минимум года два, планирую сначала перебраться сам, подготовить так сказать почву, а после жену с ребенком. Образование авиационный колледж, техник технолог, по профессии не работал, тружусь зам. начальника транспортного отдела (логистика, ремонты, коллектив и т.д. и т.п.) Жена работала бухгалтером сейчас в декретном отпуске. Усиленно занимаюсь изучением языка. Вопрос в общем следующий, у меня давно обнаружили гепатит с, первый генотип. Живу себе с ним спокойно время от времени прохожу узи, сдаю анализы. У жены и ребенка ничего нет, так как гепатит с очень сложно получить, только при прямом контакте с кровью инфицированного. При необходимости гепатолог выдает справку о том что я не представляю угрозу для общества. Вопрос как быть с медкомиссией? Проверяют ли на ней на гепатит с? И если проверяют может ли это послужить поводом для отказа? Опасности я не представляю, в постоянном лечении не нуждаюсь. Заранее спасибо за ответ)