Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям

Автор Тема: кружки для детей  (Прочитано 3581 раз)

Оффлайн svetik

• Бывалый
Re: кружки для детей
« Ответ #15 : Декабрь 09, 2013, 11:58:23 am »
Светлана , у нас сменился учитель рисования.  Саша к сожалению не может преподавать сейчас по личным причнам .  Зато у нас теперь есть Ольга, очень профессиональный  художник , умеет заинтересовать детей  (как мальчиков так и девочек  , может найти подход к деткам ). Могу сказать одно мы очень довольны. Пока у нас группа не большая 3 детак от 6 до 8 лет. 
присоединяйтесь , деткам понравится.  :)

Антел , уроки музыки обычно индивидуальные.   Сколько стоит я не знаю. Знаю что можно брать уроки фортепияно , скрипки , гитара  (ето то что распрастранено)
в мидл скул (средняя школа с 6-7 по 8-9 классы) проходят мызыкальные духовые инструменты ( можно играть в оркестре , а можно просто так)
Те кто хотят могут брать доп уроки.

Оффлайн Antel

• Странник
    • Виннипег
« Ответ #16 : Декабрь 09, 2013, 02:05:21 pm »

Антел , уроки музыки обычно индивидуальные.   Сколько стоит я не знаю. Знаю что можно брать уроки фортепияно , скрипки , гитара  (ето то что распрастранено)
в мидл скул (средняя школа с 6-7 по 8-9 классы) проходят мызыкальные духовые инструменты ( можно играть в оркестре , а можно просто так)
Те кто хотят могут брать доп уроки.
скрипка и гитара распространены,  и нам это подходит :) отлично!
- IELTS                                   9.11.2013  Overall:5.5
- Online подача  27.01.2014 (General stream)
Переведены на  ‘Skilled Worker – Provincial Nominee’ category
- 17.11.14 документы в Сиднее
- 21.04.15 Номер файла
- 23.04.15 мед формы
- 08.05.15 медосмотр
- 03.12.15 ПОВЛ
- 15.01.16 лендинг

Оффлайн Mariya

• Путешественник
« Ответ #17 : Январь 16, 2014, 11:11:56 pm »
Вот хочу сказать большое спасибо svetik, старший уже два раза сходил на занятия на катке, для самых начинающих, и на кружок "музыкальный театр". И то и другое ему очень нравится! Рекомендую всем заинтересованным изучить leisureguideonline  :z (31): Но нужно поторопиться, когда откроется регистрация, так как если вот на коньки было и мест полно, и катки на выбор, и время, то на театральный кружок я забрала последнее место вообще, в 9 утра в воскресенье, что вобщем-то не сильно удобно, так как любим мы поспать :) Это при том, что регистрировалась в 12 дня, а регистрация открылась в 8 утра, за 4 часа разобрали все места