Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям

Автор Тема: Мой случай  (Прочитано 1524 раз)

Оффлайн cray

• Новичок
Мой случай
« : Май 20, 2013, 02:00:13 pm »
Мне 28 лет, женат, есть вид на жительство в Италии.

Российский диплом о неоконченном высшем образовании Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы.

Ни разу по специальности не работал, был программистом, инженером по ИТ безопасности, а сейчас уже год как работаю системным админитратором. Общий стаж 8 лет. Английский intermediate, проблем подтянуть нет, лишь бы была постоянная практика.

Никаких связей в Канаде, а тем более в Мантобе нет. Есть ли у меня шансы на иммиграцию?

Оффлайн Аделаида

• Супер-модератор
  • Постоялец
  • Все, что хочу, да свершится!
    • Winnipeg
Re: Мой случай
« Ответ #1 : Май 20, 2013, 02:27:48 pm »
Попробуйте, для начала, ответить на все вопросы онлайн оценки шансов на официальном сайте http://fluidsurveys.com/surveys/immigration-surveys/mpnp-survey/
Думаю Вам станет все ясно.

Оффлайн cray

• Новичок
« Ответ #2 : Май 20, 2013, 02:45:29 pm »
Попробуйте, для начала, ответить на все вопросы онлайн оценки шансов на официальном сайте http://fluidsurveys.com/surveys/immigration-surveys/mpnp-survey/
отвечал. вывод: нет connections - нет иммиграции.

Оффлайн Vera

• Член Общины
  • Постоялец
  • *
    • Winnipeg
« Ответ #3 : Май 20, 2013, 02:47:11 pm »
отвечал. вывод: нет connections - нет иммиграции.

один из способов установить connection - ознакомительный визит.

Оффлайн Elvina

• Член Общины
  • Бывалый
  • *
« Ответ #4 : Май 21, 2013, 06:42:44 am »
У вас есть же вид на жительство в Италии, проситесь на сессию которая будет проходить в Италии в июне месяце. Это же такой шанс :z (31):
Будьте всегда полны счастья, радости и энтузиазма, даже если на самом деле ощущаете себя по-другому

Оффлайн cray

• Новичок
« Ответ #5 : Май 21, 2013, 12:31:17 pm »
У вас есть же вид на жительство в Италии, проситесь на сессию которая будет проходить в Италии в июне месяце. Это же такой шанс :z (31):
не успели мы до 20 мая документы подать. реально ли просто без записи и регистрации придти на эту выездную сессию с комплектом документов?

Оффлайн Elvina

• Член Общины
  • Бывалый
  • *
« Ответ #6 : Май 22, 2013, 03:55:13 am »
не успели мы до 20 мая документы подать. реально ли просто без записи и регистрации придти на эту выездную сессию с комплектом документов?
В прошлом году такие проходили. Пробуйте. :yes:
Будьте всегда полны счастья, радости и энтузиазма, даже если на самом деле ощущаете себя по-другому