Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям

Автор Тема: Коллективная заявка для Выездной сессии в СНГ 2013  (Прочитано 10368 раз)

Оффлайн Al

• Постоялец
Уважаемые форумчане и гости форума!

Предлагаем всем желающим иммигрировать в Манитобу оформить коллективную заявку для проведения возможной выездной сессии MPNP на территории СНГ.
Более подробную информацию о сессиях можно получить на официальном сайте:
http://www.immigratemanitoba.com/how-to-immigrate/recruitment-missions/

Для участия в иммиграционной программе необходимо соответствовать следующим требованиям:
1.   Возраст 21 -49 лет
2.   Образование: Наличие сертификата, по крайней мере, одногодичной послешкольной образовательной программы/диплома/степени
3.   Стаж: Минимум два года full time работы за прошлые пять лет
4.   Знание английского языка:  Необходим IELTS General Module с общим баллом 5.0 и выше (наличие сертификата IELTS обязательно перед проведением сессии)
        Информация о языках: http://www.immigratemanitoba.com/how-to-immigrate/mpnp-resources/pnp-language-requirements/
5.   Отсутствие тесных связей с другими провинциями

Просим вас отправлять свои данные по: cismission2013@gmail.com
Просим предоставить данные:

1.   Первые две буквы фамилии на английском
2.   Первые две буквы имени на английском
3.   Последние две цифры года рождения
4.   Город и страна проживания
5.   Email
6.   Скайп

Напимер: Николай Романов, 1977 года рождения, Минск, Беларусь

Данные для таблицы:
RoNi77
Minsk, Belarus
Romanov@gmail.com

Таблица: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvGA2YsRJmgIdFl3enp1ZW1qUVJyMXdkbXV1MHZfaHc#gid=0

Если ваши данные отсутствуют спустя два дня после подачи, отправьте повторную почту с темой: "Повтор".

« Последнее редактирование: Март 22, 2013, 12:09:10 pm от Al »
Всё сказанное мною является сугубо моим IMHO

Оффлайн SergeyG

• Постоялец
Алексей, а что с тем списком, котрый уже собирался чуть ли не с прошлого года? тем кто в него слал инфу, повторно слать?

Оффлайн Raendin

• Странник
Алексей,

Может имеет смысл завести отдельный ящик? Его тогда можно будет везде светить. Я закину на местных форумах. Кто-нить закиньте в pora-valit.livejournal.com
И ещё мне кажется полезным будет опциональный параметр -- балл по IELTS.
Если сессия в этом году состоится, чувствую будут приглашать только сдавших экзамен.

Оффлайн Sofia

• Руководство Общины
  • Постоялец
 мы собирали список пару недель, с прошлого года у меня ничего нет

Оффлайн Al

• Постоялец
Алексей, а что с тем списком, котрый уже собирался чуть ли не с прошлого года? тем кто в него слал инфу, повторно слать?
Сергей, уверен, что эти люди не передумали с того года. Давайте список)
Всё сказанное мною является сугубо моим IMHO

Оффлайн SergeyG

• Постоялец
Сергей, уверен, что эти люди не передумали с того года. Давайте список)

нет у меня списка. у меня где-то были контакты одной знакомой семьи. Женя собирать начинал, по крайней мере я ему отправляла.

Оффлайн Juliana

• Любопытный
  • *
Алексей! Выслала Вам данные на почту.
25/05/14 Interview Warsaw
16/06/14 Invitation to apply
30/10/14 LOA
15/12/14 Delivered to CIC
15/04/15 File Number XEP
01/05/15 File Number EP

Оффлайн Alexandra

• Любопытный
  • *
Всем хорошего настроения!
Алексей, теперь эта  информация есть на питерском литлване, так что и оттуда может пойти информация от заинтересованных.

Оффлайн Winni2013

• Новичок

Для участия в иммиграционной программе необходимо соответствовать следующим требованиям:
1.   Возраст 21 -49 лет
2.   Образование: Наличие сертификата, по крайней мере, одногодичной послешкольной образовательной программы/диплома/степени
4.   Знание английского языка:  Необходим IELTS General Module с общим баллом 5.0 и выше (наличие сертификата IELTS обязательно перед проведением сессии)
        Информация о языках: http://www.immigratemanitoba.com/how-to-immigrate/mpnp-resources/pnp-language-requirements/

Алексей, добрый день!
Проясните, пож., что значит: "Отсутствие тесных связей с другими провинциями"?

Оффлайн SergeyG

• Постоялец

1.   Возраст 21 -49 лет

Алексей, добрый день!
Проясните, пож., что значит: "Отсутствие тесных связей с другими провинциями"?

Я не Алексей, но я могу пояснить :)

Это значит, что у вас нет близких родственников и друзей в других провинциях, вы не подавались ранее по федералке с указанием каких-либо городов не в манитобе, вы не подавались по квебеку, вы не учились в канаде не в манитобе и не ездили на свадьбу к  сестре троюродного дяди в ванкувер, например. А также не были как турист в канаде в других провинциях.

Оффлайн Winni2013

• Новичок
Спасибо, Сергей!)

Правильно ли я понимаю, что, если человек, к примеру, подался по Квебеку и сейчас находится в на стадии длительного ожидания приглашения на интервью по Квебеку, то такой кандидат заведомо не подходит?

Оффлайн SergeyG

• Постоялец
Спасибо, Сергей!)

Правильно ли я понимаю, что, если человек, к примеру, подался по Квебеку и сейчас находится в на стадии длительного ожидания приглашения на интервью по Квебеку, то такой кандидат заведомо не подходит?

Скорее всего да. Знаю, что были проблемы у тех кто подавался по квебеку, но отзывал документы, параллельно начиная манитобский путь, но вроде в прошлом году таким людям давали инвайты.  Совсем не уверена, что этот номер пройдет в этом году.

Оффлайн Winni2013

• Новичок
Т.е. люди отзывали документы еще до приглашения на интервью по Манитобе (даже не будучи уверенными, что их в принципе пригласят на интервью) или все-таки после прохождения интервью?

Оффлайн SergeyG

• Постоялец
Т.е. люди отзывали документы еще до приглашения на интервью по Манитобе (даже не будучи уверенными, что их в принципе пригласят на интервью) или все-таки после прохождения интервью?

вот таких тонкостей я не знаю, если честно. создайте здесь тему, на этом форуме есть такие люди. Я только знаю, что им приходилось доказывать что дело уже отозвано до получения LOA. Но в анкете сейчас спрашивают подавались ли вы по другим провинциям. и это есть возможность проверить.

Оффлайн Sofia

• Руководство Общины
  • Постоялец

Я не Алексей, но я могу пояснить :)

Не алексей, вы по-моему, и не сергей тоже, вы же девочка, или я ошибаюсь? все время путаюсь как к вам обращаться