Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям

Автор Тема: Новая сессия 2013  (Прочитано 26946 раз)

Оффлайн Аделаида

• Супер-модератор
  • Постоялец
  • Все, что хочу, да свершится!
    • Winnipeg
Re: Новая сессия 2013
« Ответ #420 : Октябрь 30, 2013, 02:53:24 pm »

Зачем ходить на другой форум? На этом есть человека три, кто плоходил с академик... и ничего - прошло!  :z (31):
Зря вы так, попытка не пытка конечно, но и ленится не надо а сделать то что надо.
То что кто то в прошлом году прошел, не значит что и в этом году получится.

Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
Вчера видела в формах онлайн аппликейшена четко: ТОЛЬКО ДЖЕНЕРАЛ!
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2013, 03:07:28 pm от Tasiya »

Оффлайн Rost_Alina

• Новичок
« Ответ #421 : Ноябрь 01, 2013, 04:39:15 pm »
Привет всем. Скажите,пожалуйста, когда примерно будет следующая выездная сессия? Я читала, что скорее всего в Украине или это маловероятно?Мы с парнем недавно решили ехать в Европу, хочется поскорее "стартонуть" и уже как-то двигаться, но с этой выездной сессией ничего неясно и с чего начинать нашу подготовку к отъезду тоже. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе или слышал что-то по поводу этой сессии.  С уважением, Алина

Оффлайн Vera

• Член Общины
  • Постоялец
  • *
    • Winnipeg
« Ответ #422 : Ноябрь 01, 2013, 04:46:18 pm »
Привет всем. Скажите,пожалуйста, когда примерно будет следующая выездная сессия? Я читала, что скорее всего в Украине или это маловероятно?Мы с парнем недавно решили ехать в Европу, хочется поскорее "стартонуть" и уже как-то двигаться, но с этой выездной сессией ничего неясно и с чего начинать нашу подготовку к отъезду тоже. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе или слышал что-то по поводу этой сессии.  С уважением, Алина

добрый день. в этом году сессии уже точно не будет.  в следующем - никто вам не скажет точно, какие планы на выездные сессии у офицеров.
если собираетесь стартовать в Канаду, сдавайте IELTS, читайте форум: в начале 2014 должны открыть прием заявок на ознакомительный визит.
если в Европу, то выбирайте вариант и смотрите, какие там первые шаги.

Оффлайн Rost_Alina

• Новичок
« Ответ #423 : Ноябрь 01, 2013, 04:57:09 pm »
Вера, спасибо большое за ответ)Прошу прощение за описку, я имела ввиду, что собираемся в Канаду :cand: ну тогда займемся подготовкой к IELTS, а там видно будет.

Оффлайн Cooler

• Бывалый
« Ответ #424 : Ноябрь 01, 2013, 05:10:36 pm »
Описка по Фрейду  ;D
Таблица:  "Выездная сессия 2014. Варшава". Прошу всех участников добавлять свои данные (самостоятельно, как в обычный excel)!