Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям

Автор Тема: Новая сессия 2013  (Прочитано 25538 раз)

Оффлайн Alexey74

• Новичок
Re: Новая сессия 2013
« Ответ #30 : Март 21, 2013, 09:45:05 am »
Что за высказывания? Кто посмел? >:(
"У него нет шансов" - громко заявили обстоятельства"Он неудачник" - крикнули люди "У него всё получится" - тихо сказал Бог

Оффлайн Elvina

• Член Общины
  • Бывалый
  • *
« Ответ #31 : Март 21, 2013, 09:59:34 am »
Как? Почему? >:D >:D  :(
София, мы вам очень благодарны за ваш труд. :-* :yes: 
А те кому делать нечего и нечем заняться, Канаде не нужны :z (33): и тем более вашей общине.
Всё будет отлично!   :cand:
Будьте всегда полны счастья, радости и энтузиазма, даже если на самом деле ощущаете себя по-другому

Оффлайн Masanya&Pilot

• Член Общины
  • Путешественник
  • *
« Ответ #32 : Март 21, 2013, 10:53:07 am »
София, всем не угодишь. Продолжайте свое дело. Благодарных людей в разы больше завистников. Мы с Вами!

Оффлайн remy2312

• Новичок
« Ответ #33 : Март 21, 2013, 11:08:27 am »
А в Европе такие сессии проводятся? Вдруг там чаще, и лететь туда недалеко.

Оффлайн Elvina

• Член Общины
  • Бывалый
  • *
« Ответ #34 : Март 21, 2013, 11:12:07 am »
София, может вы всё-таки оставите список :( Вами уже сделана такая большая работа  :z (12): Пожалуйста ::) ::)
С каждым негативом мы становимся сильнее :)
Будьте всегда полны счастья, радости и энтузиазма, даже если на самом деле ощущаете себя по-другому

Оффлайн Margarita

• Бывалый
« Ответ #35 : Март 21, 2013, 11:24:50 am »
В связи с появившимися оскорбительными высказываниями о деятельности общины, связанными с выездной сессией в СНГ, мы прекращаем составление списков, желающих попасть на сессию.  Список будет удален. Получить всю информацию о предстоящих сессиях вы сможете на официальном иммиграционном сайте.

Сорри, за резкость и за ОФФТОП!!!!

София не обращайте внимания на этих людей, они слабЫ и знают об этом!

Оффлайн Eugene

• Постоялец
  • Ростов-на-Дону → Winnipeg
    • Contact
« Ответ #36 : Март 21, 2013, 12:27:38 pm »
Вот те на...

Оффлайн MariaZ

• Путешественник
« Ответ #37 : Март 21, 2013, 12:30:12 pm »
Вроде бы уже разрешили вопрос http://forum.russianmanitoba.ca/index.php/topic,1093.0/topicseen.html

Оффлайн Margarita

• Бывалый
« Ответ #38 : Март 21, 2013, 12:39:49 pm »
Вроде бы уже разрешили вопрос http://forum.russianmanitoba.ca/index.php/topic,1093.0/topicseen.html

Насколько я поняла речь шла именно об "оскорбительных высказаваниях о деятельности общины, связанными с выездной сессией в СНГ", а та ветка, на которую Вы ссылаетесь немного о другом. ???
Или я запуталась??? ??? ??? ??? ???
Конец рабочего дня, ближе к концу недели ??? ??? ??? ??? ???....искренне ИЗВИНЯЮСЬ если кого-то ненароком обидела! :-X
ПС: Я вообще добрая, но за общину я горой, не первый денькак ни как  на форуме :yes:

Оффлайн MariaZ

• Путешественник
« Ответ #39 : Март 21, 2013, 12:41:29 pm »
Я так поняла, что причина в этом. Может быть не права  ???

Оффлайн Люсичка

• Член Общины
  • Постоялец
  • *
  • Editor
    • DOG TRAINING
« Ответ #40 : Март 21, 2013, 12:58:49 pm »
Причина, опять (почему я не удивляюсь...  ??? ) в соседнем форуме...  >:D
Я, к моему огромному облегчению, туда не хожу...  ::)  поэтому не знаю где искать гадости про нас написанные... и НЕ буду их искать!
Как говорят на Украине - сенсу нема!  ;) :) 
Просто нужно теперь время... нервишки поправить... гадость с себя смыть... и опять почувствовать себя НУЖНЫМИ и хорошими...

Правда, Сонечка????  ??? :z (17): :z (25): :z (9): :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Оффлайн Sofia

• Руководство Общины
  • Постоялец
« Ответ #41 : Март 21, 2013, 01:04:02 pm »
 Люська, ты меня всю обцеловала, щекотно же...

Оффлайн Люсичка

• Член Общины
  • Постоялец
  • *
  • Editor
    • DOG TRAINING
« Ответ #42 : Март 21, 2013, 01:06:40 pm »
Люська, ты меня всю обцеловала, щекотно же...

Нужно же тебя заставить улыбаться как-то  ;) :) :yes: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Оффлайн Slaven

• Постоялец
    • https://www.facebook.com/profile.php?id=1569934188
« Ответ #43 : Март 21, 2013, 01:55:25 pm »
Долго думал - вставить свои две копейки или нет... несколько раз начинал писать и стирал свои письма...

Писал там, повторюсь здесь - ребята, давайте жить дружно!!!  :yes:

Был и остаюсь приверженцем того, что нельзя людей делить на чужих и своих...  :z (33):

Люди разные... и в каждом их действии и даже бездействии можно найти отрицательный момент - и начать перепалку... так все войны и начинались!
А ведь в каждом человеке можно найти и плохое и хорошее - было бы желание... моё видение, что мы должны сосредоточиться на положительных моментах и стремиться к объединению, а не к разделению! Община - это прежде всего люди... люди, которые могут сегодня встать в плохом настроении и сказать что-то не подумав - а почему нет? Все мы ЛЮДИ!!! Если мы будет сосредотачиваться только на недостатках в поведении и словах других, сильно расстраиваться и писать аналогичный ответ, то этому не будет конца... а уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

Ребята, давайте искать не недостатки друг в друге, а то что нас всех может объединить... ведь есть же такие вечные понятия, как дружба, любовь, верность, взаимовыручка, которые во все времена по умолчанию принимались абсолютно в любом обществе - то общее, что людей объединяет... то, что объединяет людей в сообщество, в общину... предлагаю на форуме больше не возвращаться к негативным моментам, которые всегда можно найти в реальной жизни. Давайте постараемся хотя бы здесь создать мир взаимопонимания... и дай Бог, нам получится по приезду в Виннипег перенести этот мир из мира виртуального в мир реальный! Все мы вышли из одного единого "общего", в это "общее" и вернёмся... и то как мы проживём этот период жизни между двумя известными неизвестными - зависит только от нас с вами... а посему - ребята, давайте жить дружно!!!  :cand:
« Последнее редактирование: Март 21, 2013, 01:58:57 pm от Slaven »
Самый быстрый путь из Кишинёва в Виннипег:
https://www.facebook.com/profile.php?id=1569934188

Оффлайн Elvina

• Член Общины
  • Бывалый
  • *
« Ответ #44 : Март 21, 2013, 02:13:57 pm »
Вы меня простите,  :-X но что с нашими списками? Всё хорошо?
София, а вам я желаю много сил и здоровья на этом не лёгком поприще :-* :-* :-*