Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям

Автор Тема: Фольклорама 2013  (Прочитано 24332 раз)

Оффлайн Irina.F

• Руководство Общины
  • Любопытный
Re: Фольклорама 2013
« Ответ #150 : Август 21, 2013, 09:06:29 am »
Я очень польщена тем, что остаюсь в глазах Татьяны уважаемым человеком, несмотря на свою долголетнюю связь с общиной, но все же остаюсь при своем мнении. Если знаешь и можешь сделать лучше, сделай сам и делом докажи, что ты лучший. Все мы работаем полный рабочий день : я, Регина, Таня Ш. и другие, однако находим время помогать общине, а на фольклораму мы шли после работы и не считали это непосильным трудом. Мы получали удовольствие от общения с волонтерами, артистами, гостями павильона. ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ  ССЫЛКУ НА ЗАНЯТОСТЬ, как объяснение, почему до сих пор не существует второй павильон, правильный, истинно русский. На одних призывах далеко не уедешь, надо работать.
А заявление, что община ничего не делает, ото просто оскорбление наших волонтиров, тратящих свое время и силы на работу в общине. Если кто-то не участвует в наших мероприятиях, это не значит, что их нет,а если о них так долго говорят и усиленно критикуют, то они есть и община успешно работает.
 И еще один вопрос, почему наши письма поддержки называются» мнимыми», чем они отличаются от писем поддержки других официально зарегистрированных общественных организаций. Буду благодарна за разъяснения.
И, наконец, я хочу понять, что же я делаю не так, работая в общине много лет, что я не вижу и не понимаю и что ,оказывается, надо изменить коренным образом.

Оффлайн PashaK

• Член Общины
  • Постоялец
  • *
  • Обходя грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Re: Фольклорама 2013
« Ответ #151 : Август 23, 2013, 04:24:05 pm »
На правах модератора форума мнения о том, как должен выглядеть Русский Павильон на Фольклораме перенесены в Фольклорама.
http://forum.russianmanitoba.ca/index.php?topic=1405.0

Тема вновь открыта для сообщений именно о Фольклораме 2013!

Если есть желание обсудить отношения и позиции - пишите в соответсвующих или открывайте, пожалуйста, отдельные темы!
« Последнее редактирование: Август 25, 2013, 12:37:17 pm от PashaK »