Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям

Автор Тема: Газета "Наши в городе" - уже 2 года с нами!  (Прочитано 2628 раз)

Оффлайн lenalenson

• Moderator
  • Бывалый
  • Леся Санина
    • Winnipeg
    • Мой чердачок
Друзья!

Уже 2 года нас радуют выпуски замечательной газеты "Наши в городе!".

За это время из младенца, газета переросла в малыша, делающего первые шаги, потом в подростка, и вот - стала уже молодым и взрослым человеком!

Поздравляем всех, благодаря кропотливому труду которых, у нас есть наше издание и хотим, также поблагодарить всех наших читателей, которые преданно читают газету все это время и помогают ей становиться от выпуска к выпуску все лучше и лучше!

Нам хочется, чтобы в каждом выпуске каждый из вас находил в нашей газете нужную, полезную и интересную информацию.

Поэтому нам очень важно знать ваше мнение о газете, о материалах, публикуемых в ней. 

Почему Вы читаете нашу газету?
Какие публикации Вам запомнились и почему?
Статьи на какие темы Вы хотели бы видеть в газете?
Что Вам не нравится в газете, что следовало бы поменять?  (Не бойтесь нас критиковать, нам редакторам это нравится.  :yes:)
Какие рекомендации и пожелания Вы хотите нам дать? 

Не проходите мимо этой темы, не оставив свой комментарий! Ваши ответы и пожелания очень важны для нас, все они будут учтены и помогут сделать газету более интересной.  :z (31):

Еще раз с Днем Варенья, любимая Газета!
http://lenalenson.blogspot.ca

15.03.14 — IELTS 7.5  | 25.05.14 - Interview at Recruitment Mission EU - Warsaw
16.06.14 - Invitation to Apply \ 15.07.14 - Documents Submitted \ 01.11.14 -Assesment Completed\ 04.12.14 - Docs in Sidney \ 29.04.5 - File number CIS\27.05.15 - Medical Forms and additional Docs request\ 02.06.15 - Medicine check in Kyiv\11.06.15 - POVL\18.06.15 - визы\23.08.15 ЛЕНДИНГ

Оффлайн Sofia

• Руководство Общины
  • Постоялец
Re: Газета "Наши в городе" - уже 2 года с нами!
« Ответ #1 : Май 13, 2014, 04:23:49 pm »
над газетой еще много работать, нужна помощь для подбора интересного материала. Хочу попросить лично Катю Бобр взять на себя пару рубрик. :z (31):

Оффлайн Bobr

• Член Общины
  • Постоялец
  • *
« Ответ #2 : Май 13, 2014, 08:15:38 pm »
  :yes:
София, если редакция не возражет (Люсичка, а?), то я бы с удовольствием продолжила бы заниматься рубрикой "Детская площадка". Будем считать паузу, связанную с переездом - законченной ;)

Оффлайн Люсичка

• Moderator
  • Постоялец
  • Editor
    • DOG TRAINING
« Ответ #3 : Май 13, 2014, 08:17:35 pm »
  :yes:
София, если редакция не возражет (Люсичка, а?), то я бы с удовольствием продолжила бы заниматься рубрикой "Детская площадка". Будем считать паузу, связанную с переездом - законченной ;)

Катюша, да я только ЗА!!! Ребята, подключайтесь, помогайте, София расскажет что лучше и как правильнее будет сделать  ;) :) :yes: :-* :cand:

Оффлайн lenalenson

• Moderator
  • Бывалый
  • Леся Санина
    • Winnipeg
    • Мой чердачок
« Ответ #4 : Май 14, 2014, 02:02:47 pm »
Катя - так вот кто Детской Площадкой заведует?!  ;) ;)

Я газету нашу начала когда читать, то как раз подумала, что этой странички и не хватает, а тут бац и уже есть в номере, по моему в 15м, если не ошибаюсь. Это так здорово, пока мама читает газетку - дитя может свою страничку поразукрашивать или поразгадывать загадки. Спасибо за рубрику  :kiss2: :kiss2:
http://lenalenson.blogspot.ca

15.03.14 — IELTS 7.5  | 25.05.14 - Interview at Recruitment Mission EU - Warsaw
16.06.14 - Invitation to Apply \ 15.07.14 - Documents Submitted \ 01.11.14 -Assesment Completed\ 04.12.14 - Docs in Sidney \ 29.04.5 - File number CIS\27.05.15 - Medical Forms and additional Docs request\ 02.06.15 - Medicine check in Kyiv\11.06.15 - POVL\18.06.15 - визы\23.08.15 ЛЕНДИНГ

Оффлайн Elvina

• Член Общины
  • Бывалый
  • *
« Ответ #5 : Май 14, 2014, 02:14:46 pm »
Поздравляю!!! Это уже срок! Хочу и желаю чтобы газета только росла, становилась интереснее, познавательней и ее всегда хотели читать!!!  :yes: :)
Будьте всегда полны счастья, радости и энтузиазма, даже если на самом деле ощущаете себя по-другому

Оффлайн Bobr

• Член Общины
  • Постоялец
  • *
« Ответ #6 : Май 14, 2014, 03:55:45 pm »
Катя - так вот кто Детской Площадкой заведует?!  ;) ;)

Я газету нашу начала когда читать, то как раз подумала, что этой странички и не хватает, а тут бац и уже есть в номере, по моему в 15м, если не ошибаюсь. Это так здорово, пока мама читает газетку - дитя может свою страничку поразукрашивать или поразгадывать загадки. Спасибо за рубрику  :kiss2: :kiss2:
Спасибо за отзыв, Леся, мне, конечно, приятно :)
заведует всем редакция, как и положено печатному изданию.  :yes: :yes:
я просто годик назад (впервые в 9 номере) предложила завести такую страничку для малышей и меня поддержали, и я стала наполнять рубрику, периодически что-то и в журнал перекачёвывало. Мне самой это интересно и нравится, просто потом случился переезд и я пропустила несколько номеров. Но повторюсь - у удовольствием продолжу уже из Винни :z (31):
« Последнее редактирование: Май 14, 2014, 04:28:52 pm от Bobr »

Оффлайн Sofia

• Руководство Общины
  • Постоялец
« Ответ #7 : Май 14, 2014, 05:29:50 pm »
новости культуры может кто-нибудь взять? чтобы интересные были, а не просто так, для видимости

Оффлайн Bobr

• Член Общины
  • Постоялец
  • *
« Ответ #8 : Май 14, 2014, 06:08:52 pm »
"Песчаанный карьер - два человека" ;D
Можно я попробую, София?

Оффлайн dimitri

• Член Общины
  • Постоялец
  • *
  • Impossible is nothing!
    • New Business Ideas and Innovations 2012
« Ответ #9 : Май 14, 2014, 07:32:31 pm »
Поздравляю!  :)
И себя в том числе  ;D

Люси, тебе - отдельный респект! Вот получается у меня меня хорошо запускать проекты, а у тебя их поддерживать и развивать  :yes:

Возможно, если бы не журнал и газета, меня бы здесь не было. Я не только приобщился к общине, но и узнал очень много нового и интересно о Канаде и Манитобе.
« Последнее редактирование: Май 14, 2014, 07:35:32 pm от dimitri »

Оффлайн Люсичка

• Moderator
  • Постоялец
  • Editor
    • DOG TRAINING
« Ответ #10 : Май 14, 2014, 07:47:56 pm »
Ребята, мы все одна команда! :z (1): В этом сложном и совершенно новом для нас деле важен КАЖДЫЙ!  :yes: :z (31):
СПАСИБО всем за участие, как непосредственное, так и просто добрыми советами, полезными комментариями и замечаниями. Нам порой не хватает именно отзывов! Присоединяйтесь!

Огромная просьба к уже живущим в Манитобе: НЕ МОЛЧИТЕ пожалуйста! Высказывайте свои пожелания и мысли... о чем бы хотелось прочесть, о ком бы хотелось узнать...
Давайте творить нашу прессу ВМЕСТЕ!  ::) :-* :cand:

Оффлайн Люсичка

• Moderator
  • Постоялец
  • Editor
    • DOG TRAINING
« Ответ #11 : Май 14, 2014, 07:53:10 pm »
От имени редакции и руководства общины выношу отдельную благодарность нашему профессиональному дизайнеру и человеку, кто в одиночку верстает и оформляет газету - Владу Клековкину!
 8) :z (26): :z50:
Влад, СПАСИБО огромное! Мы очень ждем в Виннипеге вашу дружную семью!  :z (1): :-* :cand:

Оффлайн Sofia

• Руководство Общины
  • Постоялец
« Ответ #12 : Май 14, 2014, 10:45:30 pm »
"Песчаанный карьер - два человека" ;D
Можно я попробую, София?
здрасссте, так я тебе и предлагала :z (31):

Оффлайн Bobr

• Член Общины
  • Постоялец
  • *
« Ответ #13 : Май 14, 2014, 11:08:29 pm »
 :z (35): вот значит спросонья форум читать:)
Так я забираю тогда:) кое-какие мысли есть, я в воскресенье на вечер захвачу материал, ладно?

Оффлайн Sofia

• Руководство Общины
  • Постоялец
« Ответ #14 : Май 15, 2014, 08:34:50 am »
приноси, а потом меня отлови :P