Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Другие пути / Re: Обновления в иммиграционной программе Манитобы
« Последний ответ от Victor Ноябрь 21, 2017, 08:23:49 pm »
Получается община больше не сможет давать поддержку?
2
Привет, я смотрел, много нового, еще интересно сможеш как это повлияет на иммиграцию с поддержкой общины ?  Сможет ли тепер Ассоциация давать письмо поддержки ? ... Какой это стрим ?
Смотрел сайт, думаю что
Skilled Workers Overseas Stream -> Human Capital Pathway
Поделитесь мнение, может кто лучше знает как это должно работать ?!
Я так поняла, что стрим EE будет работать только для тех, кто имеет связь с провинцией через родственников.
Для тех, кто не имеет такой связи, второй стрим - Human Capital Pathway. Но и там есть ограничения - предыдущая работа, учеба и т.д. Или Invitation to Apply from MPNP. И вот этот пункт непонятен. Будут ли какие-то условия для его получения? Или это для тех, кто подается сейчас существующими способами и потом просто продолжит уже перейдя в новый стрим?
Еще интересный момент про дополнительные баллы за супруга, сдавшего язык на clb5 и имеющего степень бакалавра.
Ну, и самое неприятное из этого - судя по таймлайну, все это начнет работать минимум через год.
3
Другие пути / Re: Обновления в иммиграционной программе Манитобы
« Последний ответ от Odin Ноябрь 16, 2017, 07:40:13 am »
Всем привет! Кто уже видел обновления? Появился довольно обширный список профессий. Но пока непонятно как будет работать.
http://www.immigratemanitoba.com/immigrate-to-manitoba/mpnp-renewal/renewed-swo/
Привет, я смотрел, много нового, еще интересно сможеш как это повлияет на иммиграцию с поддержкой общины ?  Сможет ли тепер Ассоциация давать письмо поддержки ? ... Какой это стрим ?
Смотрел сайт, думаю что
Skilled Workers Overseas Stream -> Human Capital Pathway
Поделитесь мнение, может кто лучше знает как это должно работать ?!
4
Другие пути / Обновления в иммиграционной программе Манитобы
« Последний ответ от barmaleika_Kate Ноябрь 16, 2017, 12:46:58 am »
Всем привет! Кто уже видел обновления? Появился довольно обширный список профессий. Но пока непонятно как будет работать.
http://www.immigratemanitoba.com/immigrate-to-manitoba/mpnp-renewal/renewed-swo/
5
Работа и бизнес / Ищу работу сварщиком в Манитобе
« Последний ответ от Марат Ноябрь 09, 2017, 06:01:28 am »
Ищу работу сварщиком в Манитобе.
Опыт работы
последние 7 лет на производстве театральных декораций и сценического оборудования:
-сложные, ответственные и эксклюзивные металлоконструкции
-работа с любыми чертежами(AutoCad нач.уровень)
-гибочные станки, гильотины, листовой раскрой, ленточные пилы, прессовое оборудование
-ЧПУ фрезер (работа в Mach3), резка плазмой в автом.(ЧПУ) и ручн. режимах.
-навыки и опыт работы на столярном оборудовании, с ручн.инструментом.
-опыт работы по покраске изделий из металла и дерева.

Ссылка на портфолио, резюме и рекомендацию работодателя. https://yadi.sk/d/GCmgHoYj3PYKvK

Цель одна - переезд с семьей (жена, 2 детей) на пост.место жительство в Канаду, к чему готовлюсь последние несколько лет. Без вредных привычек, проблем со здоровьем, судимостей и т.д., коммуникабелен. Действующий сертификат IELTS - B1 5.0
Благодарю Вас за внимание!
С уважением
Марат Сазонов
m_sazonov@mail.ru
+79038914593
6
Учеба / Re: Обучение в Манитобе и иммиграция
« Последний ответ от Nikolga Ноябрь 08, 2017, 01:07:36 am »
Добрый день всем,
 кто то знает случаи подачи на студенческую визу когда доки находятся в Сиднее?

Проблема в том что меня пугает что процесс как то затянулся и может затянуться еще больше. А по учебе могу уехать хоть через месяц. Сданный IELTS academic  у меня есть. И хочу уехать с детьми. Муж останется. Возможно ли уехать мне с детьми по учебе (19 лет и 7 лет).

И еще вопрос что значат значки AOR, XEP?
7
Выездные сессии / Выездная сессия в Маниле (Филиппины) 2017
« Последний ответ от Марат Ноябрь 06, 2017, 05:51:09 am »
Добрый день!
Дорогие форумчане, нужна помощь!
Зарегистрировался в сентябре на MPNP Information and Employer Engagement Sessions in Manila, Philippines (Nov. 20-24, 2017). Отправил резюме. До сих пор никакого ответа (ни положительного, ни отрицательного) не пришло. Отзовитесь, если кто-то уже получил ответ или вообще владеет какой то информацией по этому вопросу. И будет ли корректно отправить им запрос? Если есть - дайте ссылки...
Заранее всем спасибо!
8
Туризм / Re: Туризм по настоящему !
« Последний ответ от NicholasCatrow Октябрь 30, 2017, 01:57:20 pm »
Для туризма несомненно пригодится термо-посуда.
Брал себе термочашку от фирмы примус, очень понравилась, и цена приемлемая.
Брал здесь. Кому нужно, советую)
9
Ознакомительный визит / Re: Ознакомительный визит на майские 2017
« Последний ответ от Stas Октябрь 25, 2017, 05:15:16 am »
irina,
Это я им позже написал.
175$ это комната в частном доме.
10
Будем знакомы / Re: Новенькие на форуме!
« Последний ответ от Victor Октябрь 24, 2017, 12:59:43 am »
Всем привет! Меня зовут Эльвира, я из Алматы. Мы с мужем мечтаем переехать в Манитобу. Сейчас активно изучаем форум, знаем что здесь много казахстанцев и алматинцев. Мы в самом начале нашего иммиграционного пути и очень надеемся, что он будет максимально успешным! В сентябре буду сдавать IELTS, а муж пока к нему готовится. Будем рады общению))

Эльвира, привет! Я тоже из Алматы! Рад знакомству единомышленникам и землякам :)
Страницы: [1] 2 3 ... 10