Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Сообщения от Общины / Re: закрытие форума
« Последний ответ от Chudesnik Февраль 06, 2018, 11:21:21 pm »
Жаль конечно на форуме достаточно много полезной информации не только по иммиграции, но и по изучению языка, адаптаций на новом месте и т.д.
2
« Последний ответ от Sofia Февраль 06, 2018, 06:33:50 pm »
Изменились правила иммиграции и форум уже не несет правильную информацию. Поддерживать оба ресурса не имеет смысла. Приходите в группу на ФБ "Association of Russian-speaking Manitobans immigration support group"
3
« Последний ответ от Dzmitry Февраль 06, 2018, 03:02:51 pm »
Здравствуйте, София!
Жаль, что форум закрывается, был крайне полезен, даже несмотря на низкую активность. Было бы хорошо, если бы сам форум, как архив сообщений, остался, а запрещено было просто добавлять новые темы и комментарии. Идея насчет Фэйсбука очень неплохая!
4
Сообщения от Общины / закрытие форума
« Последний ответ от Sofia Февраль 06, 2018, 11:19:43 am »
 есть ли какие-нибудь пожелания по переносу общения с форума на Фейсбук? Как это сделать удобным для всех нас? мы открыты для обсуждения.
5
В общем то мы и собирались ехать в Канаду , в случае приглашения на ознакомительный визит.)
6
Другие пути / Re: Обновления в иммиграционной программе Манитобы
« Последний ответ от Michael85 Декабрь 26, 2017, 04:46:25 am »
Я тоже тут, черпаю инфу учу язык. В марте хотели слетать , посетить Канаду посмотреть, поднабрать информации, но остановились пока на теплой Флориде, водичка солнце и практика английского.. Но все может поменяться и в сторону Канады

Если вы рассматриваете Манитобу как место своего жительства и возможность использования провинциальной иммиграционной  программы, то не делайте глупостей в виде посещения Канады. Так как ваш визит может в последующем вызвать у иммиграционного офицера Манитобы множество вопросов в части что вы делали и куда к кому ездили. Они не любят тех у кого есть связи с др. провинциями и даже если у вас никого нет то это будет сложнее доказать. Только в вашем паспорте будет уже штамп о пересечении границы и это факт, а вот ваши слова об отсутствии связи с др. провинциями это только слова.

А вот посещение США это хорошая идея. Так как в случае получения приглашения на визит вам будет проще получит Канадскую визу.
7
Я тоже тут, черпаю инфу учу язык. В марте хотели слетать , посетить Канаду посмотреть, поднабрать информации, но остановились пока на теплой Флориде, водичка солнце и практика английского.. Но все может поменяться и в сторону Канады..
8
« Последний ответ от Chudesnik Декабрь 25, 2017, 10:19:33 pm »
Все тут=) Просто без информации нечего писать..
Я конечно не эксперт, но думаю что программы поменяются по программе с поддержкой от общины.
Если с языком все вполне логично (увеличение баллов по Ielts), то с опытом работы это что-то непонятное..
Я еще не в Канаде и прошу местных ответить на вопрос : в Канаде сильная нехватка неквалифицированной рабочей силы?
9
« Последний ответ от Lorentina Декабрь 25, 2017, 02:57:11 pm »
Спасибо за ответ, Sofya ! А я то уж думала все давно уехали.  :D  Ну тогда ждем когда начнут набор, надеюсь и мы пригодимся Манитобе!
10
« Последний ответ от Sofia Декабрь 25, 2017, 02:06:54 pm »
уехали далеко не все, просто долгое время не набирали новых людей и все ждут, как будет и когда начнется.
Страницы: [1] 2 3 ... 10