Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям
  • Кому письмо поддержки за работу график-дизайнера 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Кому письмо поддержки за работу график-дизайнера  (Прочитано 3904 раз)

Оффлайн Sofia

• Moderator
  • Постоялец
 Если вы соответствуете требованиям MPNP, за свою замечательную работу получите письмо поддержки общины. Просьба присылать образцы своих творений.
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2015, 11:39:40 am от Sofia »

Оффлайн Vera

• Член Общины
  • Постоялец
  • *
    • Winnipeg
скорее налетайте же!!!

Оффлайн Sofia

• Moderator
  • Постоялец
 они налетают, только в личку, сюда стесняются :-*

Оффлайн Sofia

• Moderator
  • Постоялец
 странно, что никто сюда не написал. Ну, ладно, как хотите.
 Пишу сразу всем- попробуйте ,пожалуйста,  сделать "листовку" для фольклорамы- у самовара собрались несколько человек в разных костюмах(народных).Что-то типа мультика     детского, веселенькую и яркую.
 Мы посмотрим, а там поговорим.
 мой скайп-sofia.barklon

Оффлайн Алексей Панов

• Член Общины
  • Прохожий
  • *
    • Skype - aleksey_a_panov
    • Санкт-Петербург
    • психолог-консультант, бизнес и лайф коуч
типа такой картинки? :)
Proudly Canadian!

Оффлайн Sofia

• Moderator
  • Постоялец
типа как эта :-*
нам желательно людей,  хотя кота можно для компании и побольше крендельков на столе

Оффлайн Ольга0176

• Странник
    • Пермь
София, а какие сроки?

Оффлайн Sofia

• Moderator
  • Постоялец
 маленькие

Оффлайн designzor

• Новичок
Здравствуйте, София! Могу сделать флаер, дайте более подробное описание задания: надо знать размер листовки, текст для лицевой и для обратной стороны, также понадобятся логотипы (если таковые будут размещаться) в векторном формате. После чего можно будет заняться иллюстрацией.

Оффлайн Sofia

• Moderator
  • Постоялец
господи я и слов таких не знаю, отношусь в поколению, росшему без компа, как сурепка. >:D
Люди, кто-нибудь может ответить человеку на его вопросы? Как было в прошлом году? какой такой векторный формат? не дайте лежать мордой в грязи.

Оффлайн Limonchella

• Прохожий
  • **
    • Skype - aircraft_2
    • Kiev
Я к сожалению не могу ответить как было в прошлом году. Просто до векторного формата еще не дошло. Сейчас нужна креативная картинка в лучшем случае в фотошопе, а что именно предполагается - постер, флаер, открытка и т.п. - конечно может уточнить только София или бывалые. Мне кажется пока сама идея в картинке не воплотится - о верстке рано говорить. Но тут вы могли бы быть незаменимы, если у нас еще этого никто не делает.  :yes:

Оффлайн solana

• Член Общины
  • Постоялец
  • *
Векторный формат - это формат дизайнерских программ со слоями наложения.. Типа Корела. Обычно дизайнер в них делает картинку, а для ''посмотреть'' присылает обычную картинку в формате JPEG ( наподобие отсканированной фотографиии). Когда вы отдаете картинку в печать рекламщикам ( особенно в большом размере) они обычно просят в векторном формате. У вас наверняка должны быть логотипы в векторном формате ( вы же как- то печатаете в типорафии) , иначе дизайнеру придется делать это с нуля.
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2015, 02:44:41 pm от solana »
IELTS 2013 : L-6.5, R-6.0, W-5.5, S-6.0, O-6.0
27.02.2014 : Интервью и Invitation to apply
28.03.2014 : MPNP File Number
18.08.2014 : LOA
24.10.2014 : Документы в Сиднее
27.03.2015 : Номер файла
14.05.2015 : In process (Варшава)
03.07.2015 : Медицина, допдоки, запрос на оплату
14.07.2015 : Пройдено
23.07.2015 : Получено
24.08.2015 : DM
10.09.2015 : ПОВЛ
28.10.2015 : Лендинг

Я этого хочу. Значит, это будет.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Бывалый
    • Official web-site of RCAM
Друзья,

Листовка для Фольклорамы - это релкламно-информационный лист форматов А4 и А3, которые развешиваются на столбах, рекламных щитах и в различных заведениях.

То, что просит София в первом сообщении данной темы, - просто вышлите на e-mail общины или выложите в этой теме примеры своих работ, чтобы она и ее коллеги по общине могли выбрать того, с кем община будет работать. Смотреть будут работы, а не как вы работаете в той или иной программе, т.е. от вас ждут изображение в формате JPEG. Что вы сделаете и как - зависит только от вас. Чем лучше по мнению руководства общины будет ваша работа - тем выше шанс того, что выберут именно вас. Если вам проще, когда задана тематика, - см. пару постов выше. Более на данный момент от вас ничего не требуется.

Оффлайн Olesya

• Член Общины
  • Завсегдатай
  • *
  • Я люблю Виннипег!!!
На данном этапе ( при выполнении пробного варианта) нужно следующее:
1: Учитывая следующую цитату:
господи я и слов таких не знаю, отношусь в поколению, росшему без компа, как сурепка. >:D
Люди, кто-нибудь может ответить человеку на его вопросы? Как было в прошлом году? какой такой векторный формат? не дайте лежать мордой в грязи.
самое полезное будет показать умение по полученной идее воплотить продукт, который будет "угадывать" и удовлетворять цель. Цель листовки- привлечение внимания потенциальных гостей. Листовка должна быть оригинальной, яркой, не стандартной, и самое главное передавать ( отображать) культурную тематику мероприятия.
2. Потенциальному кандидату пригодится умение общаться с "клиентом на прямую". Поясню: работая в компании, директор употребляя понятные профессионалу термины даст конкретное задание и сроки. С клиентом это же не всегда так работает. Клиент не всегда может четко, на языке профессионала, объяснить что ему нужно. Все, что он знает, что если вы хороши- вы сделаете хорошую рекламу. Поэтому помните, задавая вопросы: Вы говорите с обывателем, но вашей задачей остается продать продукт(услугу). Поэтому будет полезным и существенно облегчит работу/ сотрудничество если вы свои вопросы будете переводить на язык понятный каждому, а так же переводить полученные ответы на понятный для вас язык графика- дизайнера.
( посчитала полезным сказать об этом)
3. По конкретным вопросам:  размер листовки: на данном этапе сделайте размер любой, на котором будет удобно разглядеть идею/ задумку. Когда будет выбран конкретный человек, все эти детали будут обговоренны конкретно.
логотипы: так же будут преданны позже, на данном этапе отбора, важной роли их наличие не играет. При этом, они не будут в векторном формате. Если вам будет принципиален этот момент, то логотипы вам придется переделывать в векторный формат самостоятельно.
Надеюсь мое вмешательство кому-то да поможет...ну или хотя бы не помешает:)
Всем удачи и творческих успехов!
Я люблю Виннипег!!!

Оффлайн Ольга0176

• Странник
    • Пермь
София, я отправила Вам свое предложение на почту Ассоциации. Дошло ли письмо? Очень хотелось бы узнать, правильно ли я поняла задание :) Удачи и весеннего настроения!