Раздел "Иммиграция" доступен только зарегистрированным пользователям
  • Обновления в иммиграционной программе Манитобы 3 3
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обновления в иммиграционной программе Манитобы  (Прочитано 1244 раз)

Оффлайн Lorentina

• Любопытный
  • *
    • Краснодар
Re: Обновления в иммиграционной программе Манитобы
« Ответ #30 : Декабрь 21, 2017, 12:22:41 pm »
Ну может я и погорячилась, конечно надо знать язык лучше чем это нужно для регистрации в программе, конечно. Никто не спорит. Но время...все это время которое увы играет не в нашу пользу  :( По Юкону посмотрели вакансии и плату за них, ну правда смешно.Не увидела больших зарплат. 15-20 долл. в час при - 60, требуются повара в основном, что то не айс. Может само государство хорошо доплачивает ввиде бонуса этим отважным людям, но нигде не было информации на этот счет. Просто голая оплата в час.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге жизни

Оффлайн Victor

• Любопытный
  • *
    • Almaty
« Ответ #31 : Декабрь 21, 2017, 10:37:43 pm »
Ребят, какая то нестыковка в новой программе. Внедрили экпресс энтри, но есть список НОК, где требования по IETLS от 5. Плюс на видео сказано, что будут приглашения на визиты. Мне кажется сделают два стрима - те кто проходит через энтри и те, кому не достают баллы, будут проситься через офицеров. Будем надеяться и ждать. Не падаем духом и с наступающим Новым Годом. Добра и счастья всем!
09.09.2017 IELTS: Overal 5,5
13.10.2017 Letter to RCA

Оффлайн Victor

• Любопытный
  • *
    • Almaty
« Ответ #32 : Декабрь 21, 2017, 10:41:20 pm »
А это ссылка что вы просили, там найдете ,сразу на первой странице вроде http://russianmanitoba.ca/immigration.php

Это ссылка на отсылку письма в общину.

Вся официальная инфо находится здесь - http://www.immigratemanitoba.com
09.09.2017 IELTS: Overal 5,5
13.10.2017 Letter to RCA

Оффлайн Lorentina

• Любопытный
  • *
    • Краснодар
« Ответ #33 : Декабрь 22, 2017, 02:05:25 am »
Спасибо Виктор за слова поддержки, ну почему то когда наметил курс, уже хочется каких то движений, а их нет! Вот все уехали, никому уже этот форум не интересен кроме нас 3 :D

Оффлайн Sofia

• Руководство Общины
  • Постоялец
« Ответ #34 : Декабрь 25, 2017, 02:06:54 pm »
уехали далеко не все, просто долгое время не набирали новых людей и все ждут, как будет и когда начнется.

Оффлайн Lorentina

• Любопытный
  • *
    • Краснодар
« Ответ #35 : Декабрь 25, 2017, 02:57:11 pm »
Спасибо за ответ, Sofya ! А я то уж думала все давно уехали.  :D  Ну тогда ждем когда начнут набор, надеюсь и мы пригодимся Манитобе!

Оффлайн Chudesnik

• Любопытный
  • *
    • Skype - chudesnik27
    • Cheboksary
« Ответ #36 : Декабрь 25, 2017, 10:19:33 pm »
Все тут=) Просто без информации нечего писать..
Я конечно не эксперт, но думаю что программы поменяются по программе с поддержкой от общины.
Если с языком все вполне логично (увеличение баллов по Ielts), то с опытом работы это что-то непонятное..
Я еще не в Канаде и прошу местных ответить на вопрос : в Канаде сильная нехватка неквалифицированной рабочей силы?
«Для познания нравов какого ни есть народа старайся прежде изучить его язык.»
(Пифагор Самосский)
«Для изучения языка гораздо важнее свободная любознательность, чем грозная необходимость.»
(Святой Августин)

Оффлайн АлександрСПБ

• Новичок
  • Дорогу осилит идущий.
    • Sankt Peterburg
« Ответ #37 : Декабрь 26, 2017, 03:39:57 am »
Я тоже тут, черпаю инфу учу язык. В марте хотели слетать , посетить Канаду посмотреть, поднабрать информации, но остановились пока на теплой Флориде, водичка солнце и практика английского.. Но все может поменяться и в сторону Канады..

Оффлайн Michael85

• Любопытный
  • *
    • Skype - Kanev_Michael
    • Печора
« Ответ #38 : Декабрь 26, 2017, 04:46:25 am »
Я тоже тут, черпаю инфу учу язык. В марте хотели слетать , посетить Канаду посмотреть, поднабрать информации, но остановились пока на теплой Флориде, водичка солнце и практика английского.. Но все может поменяться и в сторону Канады

Если вы рассматриваете Манитобу как место своего жительства и возможность использования провинциальной иммиграционной  программы, то не делайте глупостей в виде посещения Канады. Так как ваш визит может в последующем вызвать у иммиграционного офицера Манитобы множество вопросов в части что вы делали и куда к кому ездили. Они не любят тех у кого есть связи с др. провинциями и даже если у вас никого нет то это будет сложнее доказать. Только в вашем паспорте будет уже штамп о пересечении границы и это факт, а вот ваши слова об отсутствии связи с др. провинциями это только слова.

А вот посещение США это хорошая идея. Так как в случае получения приглашения на визит вам будет проще получит Канадскую визу.

Оффлайн АлександрСПБ

• Новичок
  • Дорогу осилит идущий.
    • Sankt Peterburg
« Ответ #39 : Декабрь 26, 2017, 09:24:41 am »
В общем то мы и собирались ехать в Канаду , в случае приглашения на ознакомительный визит.)